8 простых и творческих способа заработать деньги

Творческие и простые способы заработать


Практически каждый бывал в ситуации, когда жалел, что у него не хватало денег на покупку новой одежды, современного гаджет или лишних денег на отпуск. В этом списке представлены простые, но эффективные способы заработка, способные принести несколько сотен долларов ежемесячно, не тратя много времени и усилий.

Переработка старого телефона


Скорее всего, у многих есть несколько древние Nokia, скрытых где-то в доме. Многие будут удивлены, узнав, что они действительно могут заработать, если решат продать их. Многие компании платят за старые модели телефонов, которые отправляются куда-то в Азию и там разбираются. Стоит спросить родственников и друзей, нет ли у них старых и ненужных телефонов

Приглашение на обед



Те, кто владеет хорошими навыки готовки и имеет свободное место для размещения гостей, могут хорошо заработать с сервисом Eat With. Он предлагает путешественникам изведать различные блюда непосредственно у поваров дома. Сервис работает по всему миру, так что любой сможет заработать на приготовлении своих блюд.

Услуга шофёра и грузчика


Этот вариант больше подходит для парней, но женщины тоже могут работать в этой сфере, но занимаются они исключительно передвижением хрупких вещей и уборкой. Перевозка груза, как правило, выполняется по запросу. Заказчики всегда могут выбрать подходящее время для её исполнения. Многие компании позволяют заводить учётную запись, где те перечислят свои услуги, тарифы, рабочее время и прочее для создания рабочих отношений.


Обзор музыкальных произведений


Всем любителям музыки понравится эта работа. Все, что нужно, так это слушать и просматривать не лицензированные альбомы с музыкальными произведениями. Для того, чтобы стать востребованным обозревателем, придётся создать репутацию. С помощью обзоров музыкальных композиций можно зарабатывать дополнительно 50 долларов в месяц, затрачивая на это 5–10 минут в день.

Распространение листовок



Это звучит немного старомодно, но некоторые компании могут предложить хорошие деньги за раздачу рекламных листовок. Например, работая 4–5 часов в выходные, можно рассчитывать на заработок в диапазоне 15–25 долларов на 1 тыс. раздаваемых листовок.

Тестировать веб-сайты



Многие крупные компании ищут отзывы об удобстве использования их веб-сайтов, и за это неплохо платят. Один тест, занимающие минуту оплачивается в размере 6 рублей, а более сложные могут расценивать в районе 300–600 рублей.

Заработок на дружбе



Rent a Friend — абсолютно законный сервис, где люди предлагают свою дружбу (и не более того). Сумма оплаты составляет 10-50 долларов в час. Как говорит создатель сервиса: «Услуга дружбы создана для того, чтобы пообщаться с кем-нибудь, пойти в кино, ресторан или найти кого-нибудь, кто покажет незнакомый город». Можно получить приглашение стать чьим-то VIP-другом в удивительном мероприятии, например, участвуя в туре по дегустации вин, концерте и другой интересную деятельность. Сервис существует в любой точке мира. Самые успешные друзья зарабатывают до 50 000$ в год

Продажа заметок



Работа для текущих и бывших студентов. Если человек умеет писать заметки и посещает все лекции, то это отличный способ продать свои записи менее целеустремлённым учащимся. Это можно сделать, создав собственную страничку и разместив объявления в университете или через похожие профессиональные сайты. Можно публиковать свои мысли и заметки на сайте компании NoteSale. Типизированные заметки в формате PDF / text лучше всего продаются, но стоит попробовать и сканированные рукописные заметки, но при условии, что у продающего есть чёткое письмо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий