7 способов как зарабатывать

Несколько способов заработка в интернете в общем


Заработок на кликах


Заработок, который подойдет новичкам и школьникам. Тут нет ничего тяжелого. В основном нужно перейти на рекламируемый сайт и создать вид активности (полистать сайт, перейти по нескольким ссылкам сайта). Плюсы данного способа: работа простая, нужно лишь уметь пользоваться компьютером на уровне пользователя. Лучшие сайты для такого типа заработка - SeoSprintSocPublickProfitCenterWeb-IPVip-Promotion

Заработок с помощью Социальных сетей


Сейчас миллионы людей присвистывая группы, страницы, ленты новостей тратят много времени. Много людей даже не знают что на соц. сетях можно подзаработать. Заработать деньги можно: на отдельных сервисах, где за лайки и вступления в группы будут начисляться деньги, также можно стать администратором или модератором. В обязанности администратора входит размещение уникальных записей в группе. Зарабатывать таким методом сможет каждый и оплата данного способа достойная. Самые достойные сервисы по заработку в Соц. Сетях - ForumOK , V-Like , LikesRock , VKtaret

Ведение личного сайта или блога


Данный способ очень прибыльный, суть очень проста. Ели нет сайта то его можно или заказать или сделать. Потом нужно немного вложить для привлечения людей на сайт, но когда на сайт заходить много людей, можно ставить рекламу компаний и различных продуктов и получать за это приличные деньги.
Отличные сервисы для рекламы - можете заказывать либо размещать у себя на сайте и получать деньги за это.




Написание текстов, рерайт, копирайт


Сейчас стает все популярней становится работа копирайтером. Копирайтер это человек, который создает уникальные тексты и потом продает их. Сейчас очень востребована эта профессия, поэтому работа есть всегда. Плюс заключается в том, что работать можно когда хочешь и оплата достойная. Минус только два, нужно хорошо владеть русским языком и нужно продумано составлять тексты, а это нелегко.
Advego , ETXT , Qcoment , WorkZilla , Textale

Создание сайтов и приложений


Этот способ подходит не для всех, а только для тех, кто умеет программировать. Научится нелегко, но возможно. Сейчас существует много заказов по созданию сайтов и приложений на биржах фриланса. Этот способ очень прибыльный, но требует усилий для учения и для дальнейшей работы.

Продажа фотографий


Если есть фотоаппарат среднего уровня, то смело можно попробовать продать фото. Бирж по продаже фото сейчас много, поэтому куда выставить фото можно решить очень быстро. Цену на фото можно ставить свою, но нежелательно ставить очень высокую цену. Для этой работы достаточно хорошо фотографировать, и найти хорошего заказчика или покупателя.

Участие в опросах


Сейчас много компаний собирают различную информацию о различных болезнях, товарах и т. д., платя за это небольшое вознаграждение. Плюс в том, что проходить опросы очень легко и сумма не такая уж и плохая. Минусы что таких опросов мало.
Лучшие сайты - ExpertMnenie ,  Voprosnic , RublKlub , PlatniOpros

Вывод


Заработать в интернете возможно, есть очень много способов как это сделать. Нужно иметь желание и терпение, если что-то не получается нужно проявлять настойчивость и стараться. Всем удачи и крупных заработков!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий