Полный обзор серфинг сайтов 2017 года

Всем приветики! Решила выложить актуальный список проектов, где вы просматривая сайты получаете за это кредиты. Данные кредиты соответственно тратите на просмотр своих проектов.
Уникальность данного списка в том, что вы просматриваете не в автоматическом а ручном режиме и соответственно и ваши сайты тоже будут просматриваться в ручном режиме.
Вторая особенность в том, что все проекты чисто американские и аудитория самая дорогая в мире для рекламы - американская! 
Совет - выберете самые лучшие на ваш взгляд из данного списка! Конечно же я выложила на свое усмотрение от самого лучшего и ниже пойдет по хуже... но кто знает, может вам что то понравится больше чем мне.
Я выбирала по разным параметрам - количество пользователей, система бонусов, таймер и т.д.
Так как аудитория американская, то и проекты советую рекламировать под них. Вы можете выбрать на странице Зарубежные буксы 2017 года  и Биткойн краны 

2 комментария:

  1. Достаточно интересные проекты... учитывая тот факт, что каждый живой посетитель видит ваш сайт! И цены приемлемые у всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласен! Сам давно уже использую только четыре проекта одновременно. Просто смысла нету использовать больше, так как тайм фрейм у них маленький от 5 до 8 секунд всего!

      Удалить